Адвокат по уголовным делам Расулов Владимир. Услуги адвоката по уголовным делам в Москве

Адвокат по уголовным делам

Московской коллегии адвокатов «ИнКонсАлт»
Расулов Владимир Бейбутович

Услуги адвоката по уголовным делам в Москве, России, за границей

стаж 30 лет конфиденциально Москва, срочно, круглосуточно 24 часа
Адвокат по уголовным делам Расулов Владимир. Услуги адвоката по уголовным делам в Москве

СВИДАНИЕ В СИЗО г. МОСКВЫ С АДВОКАТОМ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ – СВИДАНИЕ В ТЮРЬМЕ

Свидание в СИЗО г. Москвы, с адвокатом по уголовным делам, очень важно, поскольку оказавшись в тюрьме, человек попадает под жесткий прессинг следователей, стремящихся добиться от него признательных показаний, порой даже вопреки здравому смыслу. Не улучшает психологического самочувствия, особенно в первый раз попавшего в тюрьму и та атмосфера, которой славятся подобные учреждения. В такой ситуации, главное, не сломаться психологически и идеально вести, как с юридической, так и бытовой точки зрения, поскольку проблемы можно создать себе буквально на ровном месте.
Но это вовсе не означает, что судьба человека решена, наоборот, в тюрьме борьба за отмену уголовного наказания или его существенное смягчение только начинается.

Согласно ст. 18 Федерального закона от 15 июля 1995 г. N 103-ФЗ «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений»;

Адвокат в тюрьме, адвокат в СИЗО необходим подзащитному

Возможности адвоката по уголовным делам, в отношении свиданий с подзащитным в СИЗО г. Москвы практически безграничны.
В отличии от родственников, которые могут иметь свидания с лицом, находящимся в СИЗО, только два раза в месяц и по специальному разрешению и под надзором сотрудников мест содержания под стражей, при свидании в СИЗО г. Москвы адвокат по уголовным делам имеет возможность:
  • узнать у находящегося под стражей об условиях содержания, оказании на него какого-либо давления и выяснить состояние его здоровья;
  • в случае каких-либо нарушений адвокат по уголовным делам вправе обжаловать неправомерные действия администрации СИЗО г. Москвы
    ;
  • передать любую информацию от родственников и других лиц и слова поддержки, так необходимые в этот трудный период.
Я поддержу попавшего в беду человека:
Таким образом, адвокат по уголовным делам выступает для подозреваемого или обвиняемого не только человеком, связывающим его с остальным миром, но и носителем важной правовой информации, идей и действий, связанных со смягчением участи.
Во время свиданий в тюрьме, адвокат по уголовным делам обговорит и уточнит позицию по делу, проконсультирует по юридическим вопросам, окажет психологическую поддержку.
При необходимости, адвокат по уголовным делам заявит ходатайство или напишет жалобу о плохих условиях содержания в тюрьме.
Все это исключительно важная во всех смыслах работа, так как практика показывает, что уверенность в своих силах и правоте человек зачастую теряет именно, находясь в тюрьме.
Для свидания с подзащитным адвокату по уголовным делам приходится тратить большую часть рабочего дня, добираться в СИЗО, выстаивать длинную очередь для получения талона на вызов арестованного, часами ждать освобождения кабинетов, занятых следователями и другими адвокатами. Однако все это является единственным средством обеспечения эффективной защиты в условиях изоляции подзащитного от общества.
Я оказываю услуги по разовому свиданию в СИЗО г. Москвы:
  • ФКУ СИЗО - 1, адрес: 107076, г. Москва, ул. Матросская тишина, д.18, телефон: 8 (499) 268-43-56;
  • ФКУ СИЗО - 2, адрес: 127055 г. Москва, ул. Новослободская, д. 45, телефон: 8 (499) 978-75-12;
  • ФКУ СИЗО - 3, адрес: 123308, г. Москва, 1-й Силикатный проезд, д. 11, корпус 1, телефон: 8 (499) 256-45-07;
  • ФКУ СИЗО - 4, адрес: 127081, г. Москва, ул. Вилюйская, д. 4, телефон: 8 (499) 473-83-59;
  • ФКУ СИЗО - 5, адрес: 125130, г. Москва, ул. Выборгская, д. 20, телефон: 8 (495) 450-87-78;
  • ФКУ СИЗО - 6, адрес: 109383, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 92, телефон: 8 (495) 354-10-62;
  • ФКУ СИЗО - 7, адрес: 109382, г. Москва, ул. Верхние поля, д. 57, телефон: 8 (495) 358-90-65.
Стоимость моих услуг, как адвоката по уголовным делам в г. Москве по разовому свиданию в СИЗО указана в разделе Услуги адвоката.

Услуги адвоката по уголовным делам в Москве Расулова В.Б.

услуги адвоката по уголовным делам
  • бесплатная юридическая консультация;
  • ознакомление с делом, построение тактики защиты (от правильной тактики зависит успех всего дела);
  • сбор доказательств в Вашу пользу;
  • защита Ваших прав и законных интересов по уголовному делу на предварительном следствии и в суде.

Уголовное дело – это юридически сложное событие, чтобы оставлять себя без поддержки профессионала. Возможно, Вы полагаете, что следователи, прокуроры и судьи заинтересованы в том, чтобы докопаться, добраться до истины, установить, как всё было. Нет, это не так. Уголовная система в России работает как карательная. Если кто-то попал в её сети, то лучше воспользоваться помощью профессионала. Адвокат по уголовным делам поможет защитить Ваши права и законные интересы.

Помните - кроме Вас и Вашего адвоката по уголовным делам никто не заинтересован ни в оправдательном приговоре, ни в условном сроке.

Так что, не теряйте время, обращайтесь по номеру телефона 8 (985) 364-50-01 и я, адвокат по уголовным делам в Москве Расулов Владимир, приложу все усилия, чтобы помочь Вам.


Адвокат по уголовным делам Расулов Владимир. Услуги адвоката по уголовным делам в Москве Адвокат по уголовным делам Расулов Владимир. Услуги адвоката по уголовным делам в Москве
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
© Адвокат по уголовным делам Расулов Владимир. Услуги адвоката по уголовным делам в Москве, 2002-2024
Руководитель проекта www.AdvokatiMoskvi.ru - адвокат по уголовным делам Расулов Владимир Бейбутович.
услуги адвоката по уголовным делам, защита по уголовным делам, правовая помощь по уголовным делам
© RG