Адвокат по уголовным делам Расулов Владимир. Услуги адвоката по уголовным делам в Москве

Адвокат по уголовным делам

Московской коллегии адвокатов «ИнКонсАлт»
Расулов Владимир Бейбутович

Услуги адвоката по уголовным делам в Москве, России, за границей

стаж 30 лет конфиденциально Москва, срочно, круглосуточно 24 часа
Адвокат по уголовным делам Расулов Владимир. Услуги адвоката по уголовным делам в Москве

Оправдательный приговор суда. Рекомендации адвоката по уголовным делам Расулова В.Б.

Согласно Уголовно-процессуальному кодексу РФ приговор суда может быть оправдательным или обвинительным.
Оправдательный приговор постановляется в случаях, если:
  1. не установлено событие преступления;
  2. подсудимый не причастен к совершению преступления;
  3. в деянии подсудимого отсутствует состав преступления;
  4. в отношении подсудимого коллегией присяжных заседателей вынесен оправдательный вердикт.
Суд выносит оправдательный приговор на основании тех доказательств, которые собрали органы предварительного следствия и представила сторона защиты (подсудимый и адвокат) в ходе как следствия, так и в ходе судебного разбирательства. Таким образом, подсудимый и aдвокат по уголовным делам могут представлять доказательства о непричастности или не виновности подсудимого в ходе следствия и в суде.
Вот мои некоторые рекомендации, которые помогут добиться принятия судом оправдательного приговора:
  1. если не совершали преступление, которое органы следствия Вам вменяют – значит никогда и не под какими условиями и уговорами не давайте показаний о том, что совершили преступление, не оговаривайте себя.
  2. всегда внимательно читайте те документы, которые подписываете, не подписывайте пустых листов и не заполненных протоколов, если с чем-то не согласны пишите об этом в документах, с которыми Вас знакомят и остаются у следователя или суда.
  3. под протокол допроса или судебного заседания называйте следователю или суду тех, кто может подтвердить Вашу непричастность к преступлению для допроса этих лиц и официального получения доказательств о Вашей непричастности (попросите допросить данных лиц).
  4. под протокол допроса или судебного заседания называйте следователю или суду документы, которые могут подтвердить Вашу непричастность к преступлению для официального изъятия данных документов и официального получения доказательств о Вашей непричастности (попросите изъять данные документы или получить копии документов для приобщения к материалам уголовного дела).
  5. следите за тем, что говорите следователю и суду.
  6. никогда не общайтесь «по душам» с оперативными сотрудниками без протокола, так как они могут в дальнейшем стать свидетелями против Вас.
  7. никогда не рассказывайте следователю или оперативным сотрудникам без протокола фактические обстоятельства произошедших событий.
  8. все свои просьбы и ходатайства пишите в протоколе, независимо какой это протокол – допроса, ознакомления с постановлением о назначении экспертизы или заключением эксперта, проверки показания на месте, очной ставки, уведомления об окончании предварительного следствия, ознакомления с материалами уголовного дела.
  9. не торопитесь знакомиться с материалами уголовного дела по окончании предварительного следствия, внимательно все читайте, фотографируйте материалы уголовного дела от корки до корки.
  10. заранее и с самого начала продумывайте свою позицию и не отходите от нее для исключения противоречий и недоверия к Вашей позиции.
  11. всегда обжалуйте принятые решения следователем или судом, которые не устраивают и нарушают Ваши права.
  12. ни с кем не конфликтуйте, спокойно и хладнокровно отстаивайте свою позицию.

Услуги адвоката по уголовным делам в Москве Расулова В.Б.

услуги адвоката по уголовным делам
  • бесплатная юридическая консультация;
  • ознакомление с делом, построение тактики защиты (от правильной тактики зависит успех всего дела);
  • сбор доказательств в Вашу пользу;
  • защита Ваших прав и законных интересов по уголовному делу на предварительном следствии и в суде.

Уголовное дело – это юридически сложное событие, чтобы оставлять себя без поддержки профессионала. Возможно, Вы полагаете, что следователи, прокуроры и судьи заинтересованы в том, чтобы докопаться, добраться до истины, установить, как всё было. Нет, это не так. Уголовная система в России работает как карательная. Если кто-то попал в её сети, то лучше воспользоваться помощью профессионала. Адвокат по уголовным делам поможет защитить Ваши права и законные интересы.

Помните - кроме Вас и Вашего адвоката по уголовным делам никто не заинтересован ни в оправдательном приговоре, ни в условном сроке.

Так что, не теряйте время, обращайтесь по номеру телефона 8 (985) 364-50-01 и я, адвокат по уголовным делам в Москве Расулов Владимир, приложу все усилия, чтобы помочь Вам.


Адвокат по уголовным делам Расулов Владимир. Услуги адвоката по уголовным делам в Москве Адвокат по уголовным делам Расулов Владимир. Услуги адвоката по уголовным делам в Москве
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
© Адвокат по уголовным делам Расулов Владимир. Услуги адвоката по уголовным делам в Москве, 2002-2024
Руководитель проекта www.AdvokatiMoskvi.ru - адвокат по уголовным делам Расулов Владимир Бейбутович.
услуги адвоката по уголовным делам, защита по уголовным делам, правовая помощь по уголовным делам
© RG